Hotel em Feira de Santana - BA
Hotel Cavalo Dourado
📍 Avenida Eduardo Froes da Mota, 19805 - Sobradinho
Feira de Santana - BA, CEP 44024-066
🗺️ Onde fica Hotel Cavalo Dourado
Avenida Eduardo Froes da Mota, 19805 - Sobradinho, Feira de Santana - BA, 44024-066
📋 Ficha da empresa
- Categoria
- Hotéis · Turismo e Hospedagem
- Bairro
- Sobradinho
- Cidade
- Feira de Santana - BA
- CEP
- 44024-066
- Wi-Fi
- Sim
- Última verificação
- 23/10/2026
Outras opções de hotéis em Feira de Santana
Ver todas (hotéis em Feira de Santana) →
Hotel São Domingos
Santo Antônio
Eldorado Inn
Feira de Santana
Classe Apart Hotel
Feira de Santana
Perto daqui, em Sobradinho
Assaí Atacadista
Supermercados
Farmácia Brito
Farmácias e Drogarias
Arena Sobradinho
Quadras, Campos e Arenas
Colegio Municipal Coriolano Carvalho
Escolas e Colégios
Hotel Cavalo Dourado é hotel em Feira de Santana, Bahia, no bairro Sobradinho. Telefone: (75) 3223-4052. Endereço: Avenida Eduardo Froes da Mota, 19805 - Sobradinho, Feira de Santana - BA, 44024-066. Os dados vêm de fontes públicas e do site da própria empresa e podem mudar; confirme antes de ir.